Fields ~ Dacha

Москва, ARMA

14-15 августа в Mutabor развернется дача Fields — двухдневный музыкальный трип в загородном стиле.

В эти выходные мы приглашаем вас потеряться в многообразии жанровых соцветий и гибридных музыкальных видов, устроить рейв на картофельных полях и умиротворенно подремать под кленами, послушать музыку в закатных лучах и отдаться душеполезным беседам на рассвете.

Пока мы зимовали в изоляции, в наших музыкальных погребах копились открытия и мариновались идеи — а теперь настало время для раскупорки. Эпические баллады под гитары и семплеры, рейв-поп в стиле русских 90-х, почвеннический фьюжн-джаз и одухотворенный даб, терапевтический эмбиент и электронная музыка без границ — наши запасы оказались невероятно богатыми.

Два удивительных дня и целая ночь между ними — наша временная дача, как и настоящая, обещает занять вас на целые выходные. Приходите отдыхать душой и телом.

Первая волна артистов: ГШ ❀ ИльяМазо ❀ Foilar ❀ Yegor Zabelov ❀ KP Transmission ❀ Sasha Vinogradova & Alina Anufrienko ❀ Obgon ❀ My Cruelty ❀ Artem Galkin ❀ Likhoy

Вторая волна артистов: Синекдоха Монток ❀ Rosemary Loves A Blackberry ❀ uSSSy ❀ Maria Teriaeva ❀ Hipushit ❀ DJ XNX ❀ Brainfilter & DIZ ❀ Lera Ryasina ❀ Andrey Morozov

Кураторский блок Moa Pillar: Ушко ❀ Rapid Antics ❀ Отваал ❀ krasochnobledno.

Кураторский блок ТОПОТ: Женя Куковеров ❀ Sky (Константин Сухан & Андрей Ким) ❀ Jeffrey Egregory Orchestra.

Партнер мероприятия — сеть чайных клубов Мойчай.ру.

Москва,
Шарикоподшипниковская ул., 13/32
Купить